Блог

Пластика «большого формата» для проекта «взвешенные люди» (СТС)

05 февраля 2021

В рамках телешоу канала СТС «Взвешенные люди» к Светлане Гагариной обратилась участница проекта Елена Садикова. История Елены поразила многих. Она работала старшим кассиром в банке в городе Выкса Нижегородской области. В 37 лет, при росте 168 см. достигла веса в 183 кг.

Интимная медицина для мужчин и женщин

03 февраля 2021

Светлана Гагарина возглавила «Центр интимной медицины для мужчин и женщин», открывшийся на базе Института пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Это первый в России центр подобного формата. В нем будут решаться любые вопросы, связанные с интимной сферой – как функциональные, так и эстетические.

Интимная пластика для женщин и мужчин

07 апреля 2020

В первые дни ковид-карантина, объявленного в России, Светлана Гагарина провела онлайн-консультацию в прямом эфире инстаграм-канала @tecrussia.ru по самым актуальным вопросам интимной пластики и сексуального здоровья женщин и мужчин. Неформальное живое общение позволило обсудить самые щепетильные проблемы.

Тонкости мужской липосакции

16 ноября 2019

Липосакция – удаление жировых отложений для создания гармоничного силуэта. Для пациентов сильного и слабого пола врачи используют похожие приемы, аппараты и методы липосакции. Но особенности мужского организма вносят коррективы в работу пластических хирургов.

Интимная пластика: проблему аноргазмии можно решить за 20 минут!

19 августа 2019

Уже более 20-ти лет Светлана Гагарина занимается интимной пластикой и уверена, что женщинам давно пора перестать симулировать оргазм, и наконец-то сделать что-то, чтобы начать его испытывать! Тем более, что очень часто эту проблему можно решить без операции и всего за 20-30 минут!

Вайзер — расширенные возможности липосакции и липомоделирования

28 марта 2019

Идеальная фигура после всего одной процедуры – мечты или реальность? Можно ли одновременно убрать лишние жировые отложения на теле, вернуть себе плоский живот и увеличить объем груди или ягодиц? Об инновационных возможностях современной липосакции рассказывает д.м.н., профессор, Светлана Вячеславовна Гагарина.

Независимая Газета опубликовала статью о профессоре Нестерове

09 октября 2018

Профессор Нестеров Сергей Николаевич: «Наш акцент – на использовании современных мини-инвазивных и эндоскопических методик. Среди основных направлений – … генитальная и реконструктивная хирургия».

Профессор Нестеров Сергей Николаевич принял участие в Российском Конгрессе по Эндоурологии и Новым Технологиям

30 сентября 2018

VI Российский Конгресс по Эндоурологии и Новым Технологиям состоялся 27-29 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге. Это большое и важное мероприятие для научного сообщества, позволяющее увидеть самые современные методы лечения урологических заболеваний.