Новости и события

Пластика «большого формата» для проекта «взвешенные люди» (СТС)

05 февраля 2021

В рамках телешоу канала СТС «Взвешенные люди» к Светлане Гагариной обратилась участница проекта Елена Садикова. История Елены поразила многих. Она работала старшим кассиром в банке в городе Выкса Нижегородской области. В 37 лет, при росте 168 см. достигла веса в 183 кг.

Независимая Газета опубликовала статью о профессоре Нестерове

09 октября 2018

Профессор Нестеров Сергей Николаевич: «Наш акцент – на использовании современных мини-инвазивных и эндоскопических методик. Среди основных направлений – … генитальная и реконструктивная хирургия».

Профессор Нестеров Сергей Николаевич принял участие в Российском Конгрессе по Эндоурологии и Новым Технологиям

30 сентября 2018

VI Российский Конгресс по Эндоурологии и Новым Технологиям состоялся 27-29 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге. Это большое и важное мероприятие для научного сообщества, позволяющее увидеть самые современные методы лечения урологических заболеваний.

Доктору Нестерову вручена премия академика Юрия Шевченко

25 мая 2018

25 мая в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России состоялось торжественное заседание Ученого Совета, в котором приняли участие академики и профессора Пироговского Центра. В рамках заседания профессору Нестерову Сергею Николаевичу была вручена Премия академика Юрия Шевченко «за милосердие и труды».

Доктор Нестеров назван лучшим пластическим хирургом России в категории «Пластика для мужчин»

16 мая 2018

Вряд ли вы найдете в Москве еще одного специалиста, как профессор Нестеров, который располагает настолько богатым опытом, знаниями и научными регалиями в области мужской красоты и здоровья. Премия «Лучший пластический хирург» 2017-2018 гг. в номинации «Пластика для мужчин» – еще одно тому доказательство.

«Первичная интимная пластика» — мастер-класс профессора Гагариной

13 апреля 2018

13 апреля 2018г в Институте пластической Хирургии и Косметологии состоялся мастер-класс профессора Гагариной Светланы Вячеславовны – «Первичная интимная пластика».

Слушателями мастер-класса были оперирующие пластические хирурги. В рамках мастер-класса были представлены новые возможности современных методов интимной пластики.

Два хирурга на работе и дома. Доброе утро на Первом

25 февраля 2018

В феврале этого года прошли съемки сюжета программы Доброе утро на Первом с участием ведущих специалистов нашего центра С.Н. Нестерова и С.В. Гагариной. Два профессора, два доктора наук – хирурги, коллеги, супруги. Они вместе уже более двадцати лет. Каковы их взаимоотношения за операционным столом? Как уживаются два лидера в семье?