Интимная пластика: проблему аноргазмии можно решить за 20 минут!

Известный психолог сказал: перестаньте беспокоиться и начните жить! Пластический хирург, доктор наук Светлана Вячеславовна Гагарина согласна с ним. Уже более 20-ти лет она занимается интимной пластикой и уверена, что женщинам давно пора перестать симулировать оргазм, и наконец-то сделать что-то, чтобы начать его испытывать! Тем более, что очень часто эту проблему можно решить без операции и всего за 20-30 минут!

Мы попросили Светлану Вячеславовну Гагарину рассказать, какими современными методами можно улучшить качество сексуальных ощущений. Ведь, препятствия, которые мешают женщинам испытывать оргазм в большинстве случаев обусловлены вовсе не психологическими проблемами, а исключительно анатомией и физиологией интимной зоны. Попробуйте пройти небольшой тест. Можете ли вы сказать о себе, что:

  • Я редко и с трудом достигаю оргазма.
  • Я стала редко испытывать оргазм после родов.
  • Мне кажется, что мое влагалище слишком широкое.
  • Недостатки строения интимной зоны моего тела мешают мне позволить себе и партнеру чувствовать себя полностью свободно.

Если хотя бы раз Вы ответили «да» — есть смысл проконсультироваться со специалистом. Ведь большинство подобных проблем можно решить всего за 20-30 минут, причем часто даже без операции!

Остановимся, к примеру, на популярной сегодня теме – выявление и активизация точки «G»

Вот отзыв одной из бывших пациенток доктора Гагариной:

Мне кажется, что во мне изменилось очень многое. Это какое-то совершенно особенное состояние, просто полет души и тела! Я никогда не знала, что такое бывает — это вообще ни на что не похоже…

Можно подумать, что пациентка пережила какую-то сложную операцию, которая ее изменила. На самом деле, ей была сделана совсем небольшая безоперационная коррекция — инъекционная процедура по увеличению клитора и точки G, занявшая чуть больше 20-ти минут.

Ни для кого не секрет, что за оргазм отвечает не только клитор, но и та самая точка G, стимуляция которой и усиливает оргазм и делает его глубже и ярче. Выявлением возможностей этой самой точки, Светлана Вячеславовна и занимается уже несколько лет.

Эффект от процедуры увеличения точки G, по наблюдениям доктора, пятьдесят на пятьдесят. Но, в любом случае минуса быть не может, поскольку процедура абсолютно безвредна и безболезненна. Чтобы повысить действенность процедуры до 80-90 % доктор Гагарина часто проводит двойную процедуру – увеличение точки G и клитора. В результате такой комплексной коррекции почти всегда достигается очень хороший эффект, так как максимально доступными становятся сразу обе чувствительные зоны, а острота ощущений возрастает многократно.

Технически, для специалиста, а, тем более, для специалиста – женщины, сделать это совсем не сложно. На гинекологическом кресле под слизистую оболочку передней стенки влагалища вводится препарат (натуральный гель на основе гиалуроновой кислоты). Филлер создает дополнительный объем, который приподнимает зону «G» таким образом, чтобы облегчить стимуляцию данной области во время полового акта. Клитор увеличивают таким же образом.

Иногда проблема аноргазмии кроется не в физиологических, а в психологических барьерах. Как ни удивительно, и тут может потребоваться помощь пластического хирурга. В практике Доктора Гагариной нередки случаи, когда женщина, недовольная внешнем видом своих половых органов, полностью отказывается от секса. Проблемы такого рода иногда проще решить не в кабинете психотерапевта, а посредством несложной операции, например, путем проведения лабиопластики – коррекции формы и размеры малых половых губ. Для этой цели у Гагариной даже есть образцы специальных «выкроек», из которых пациентка может выбрать то, что ей кажется наиболее подходящим. Операция длится 20-30 минут, проводится под местной анестезией, не требует длительной реабилитации, но эффект от неё превосходит все ожидания. Женщины становятся уверенными в себе, раскованными, и могут, наконец, не думать исключительно о своих проблемах, а сосредоточиться на удовольствии от интимной близости.

Оргазм – это то, чем наградила нас природа и отказываться от него просто глупо. Женщина так же нуждается в оргазме, как и мужчина и не должна лишать себя того, что по праву заслуживает. Сегодня с этим уже никто не спорит. Для тех, кто все еще не знает, что такое оргазм остается сделать очевидный шаг – признать наличие проблемы и начать ее решать. Помочь найти правильное и простое решение самых сложных проблем Вам поможет пластический хирург, доктор наук, профессор Светлана Вячеславовна Гагарина.

Материал перепечатан со статьи С.В.Гагариной на интернет-портале Estetmedicina.ru